【招标结果】三标段:云南边检总站红河边境管理支队骑马坝边境派出所业务技术用房项目中标结果公示
【招标结果】三标段:云南边检总站红河边境管理支队骑马坝边境派出所业务技术用房项目中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯云南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 云南 红河哈尼族彝族自治州 | 采购单位 | |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 云南边检总站红河边境管理支队骑马坝边境派出所业务技术用房项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 云南朗坤建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
公示时间: | 2024-03-21 | ||
|---|---|---|---|
中标人: | 云南朗坤建筑工程有限公司 | ||
中标价: | 558.840752 ( 万元 ) | 项目负责人: | 王开力 |
中标情况说明: | 三标段:云南边检总站红河边境管理支队骑马坝边境派出所业务技术用房项目,共有57家投标人参与评标,共有4家单位被否决投标(①云南瑞通建筑工程有限公司否决原因:投标资格文件的项目标段名称错;②云南格桑花市政园林工程有限公司否决原因:电子安全生产许可证书过期(有效期至2.24.2.14),不满足招标文件要求;③云南盛业建筑工程有限公司否决原因:电子安全许可证书过期(有效期至2024.2.16),不满足招标文件要求;④云南暮念建筑工程有限公司否决原因:项目经理的电子建造师注册证书过期(至2023.9.21),不满足招标文件要求),其余53家单位进入详细评审,经评审后,评标委员会推荐了如下中标候选人:第一中标候选人:云南朗坤建筑工程有限公司(小型企业),最终得分(含小微企业加分):82.10分;第二中标候选人:云南秦瑞建筑工程有限公司(小型企业),最终得分(含小微企业加分):80.59分;第三中标候选人:云南浩途建设工程有限公司(小型企业),最终得分(含小微企业加分):78.80分 | ||
备注: | |||
剑鱼标讯云南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。