【招标结果】云南交通运输职业学院2024年结转科信处数字基座数据诊断平台软件采购中标结果公告
【招标结果】云南交通运输职业学院2024年结转科信处数字基座数据诊断平台软件采购中标结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯云南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 云南 昆明市 | 采购单位 | 云南交通运输职业学院(云南交通技师学院云南省交通高级技工学校) |
| 招标代理机构 | 云南铭漾工程技术咨询有限公司 | 项目名称 | 云南交通运输职业学院2024年结转科信处数字基座数据诊断平台软件采购 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中国电信股份有限公司昆明分公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:YNZC2025-G1-01587-YNMY-0013
二、项目名称:云南交通运输职业学院2024年结转科信处数字基座数据诊断平台软件采购
三、中标信息
标段名称:云南交通运输职业学院2024年结转科信处数字基座数据诊断平台软件采购
供应商名称:中国电信股份有限公司昆明分公司
供应商地址:云南省昆明市盘龙区东风东路12号
中标金额(万元):30
评标方式:综合评分法
评审总得分:89.4
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
洪昆、施晓萌、杨鹰、周海彬、张华伟(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:以本项目合同估算价为基数,参照《国家计委关于印发招标代理服务费管理暂行办法的通知》(计价格〔2002〕1980号)中货物类的收费标准计算采购代理服务费,由中标供应商向云南铭漾工程技术咨询有限公司支付。
金额:0.45万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
否决投标的情况:
1.江苏金智教育信息股份有限公司未按采购文件的要求提供开户许可证(基本存款账户信息),不符合采购文件第四章“投标文件格式”中“商务报价文件”第(三)项规定,不通过符合性审查。
2.云南炎培国匠科技有限公司未按采购文件的要求提供开户许可证(基本存款账户信息),不符合采购文件第四章“投标文件格式”中“商务报价文件”第(三)项规定,不通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南交通运输职业学院(云南交通技师学院云南省交通高级技工学校)
地址:安宁市宁湖西路8号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:云南铭漾工程技术咨询有限公司
地址:昆明市五华区王筇路49号五华科创大厦14楼07室
联系方式:0871-65093696 18213883241
3.项目联系方式
项目联系人:贺兴文 李国涛 赵仕焜 尹正国 杨玲英
电 话:0871-65093696 18213883241
二、项目名称:云南交通运输职业学院2024年结转科信处数字基座数据诊断平台软件采购
三、中标信息
标段名称:云南交通运输职业学院2024年结转科信处数字基座数据诊断平台软件采购
供应商名称:中国电信股份有限公司昆明分公司
供应商地址:云南省昆明市盘龙区东风东路12号
中标金额(万元):30
评标方式:综合评分法
评审总得分:89.4
四、主要标的信息
| 货物类 |
| 标段名称:云南交通运输职业学院2024年结转科信处数字基座数据诊断平台软件采购 |
| 名称:数字基座数据诊断平台 |
| 品牌:电信自研 |
| 规格型号:/ |
| 数量:1 |
| 单价(元):*** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
洪昆、施晓萌、杨鹰、周海彬、张华伟(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:以本项目合同估算价为基数,参照《国家计委关于印发招标代理服务费管理暂行办法的通知》(计价格〔2002〕1980号)中货物类的收费标准计算采购代理服务费,由中标供应商向云南铭漾工程技术咨询有限公司支付。
金额:0.45万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
否决投标的情况:
1.江苏金智教育信息股份有限公司未按采购文件的要求提供开户许可证(基本存款账户信息),不符合采购文件第四章“投标文件格式”中“商务报价文件”第(三)项规定,不通过符合性审查。
2.云南炎培国匠科技有限公司未按采购文件的要求提供开户许可证(基本存款账户信息),不符合采购文件第四章“投标文件格式”中“商务报价文件”第(三)项规定,不通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南交通运输职业学院(云南交通技师学院云南省交通高级技工学校)
地址:安宁市宁湖西路8号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:云南铭漾工程技术咨询有限公司
地址:昆明市五华区王筇路49号五华科创大厦14楼07室
联系方式:0871-65093696 18213883241
3.项目联系方式
项目联系人:贺兴文 李国涛 赵仕焜 尹正国 杨玲英
电 话:0871-65093696 18213883241
剑鱼标讯云南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。