【招标结果】云南磨憨开发投资集团有限公司法律尽职调查专项服务比选结果公示

所属地区:云南昆明市 发布日期:2025-01-09

【招标结果】云南磨憨开发投资集团有限公司法律尽职调查专项服务比选结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯云南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 云南 昆明市 采购单位 云南磨憨开发投资集团有限公司
招标代理机构 重庆凯弘工程咨询有限公司 项目名称 云南磨憨开发投资集团有限公司法律尽职调查专项服务
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 北京德和衡(昆明)律师事务所 中标金额 ***
联系方式 ***
比选结果公示表 项目编号:CQKHYN241219 招标人 云南磨憨开发投资集团有限公司 比选公示发布时间 2025年01月08日 项目名称 云南磨憨开发投资集团有限公司法律尽职调查专项服务 比选时间 2025年01月08日10时00分 比选地点 重庆凯弘工程咨询有限公司会议室 招标方式 竞争性比选 评标办法 综合评估打分法 成交候选单位名称 比选报价 服务期限 质量要求 最后得分 小写:***.00元; 第一成交候 北京德和衡(昆 合同签订后15个工作日内形成工 符合现行国家及地方的相关法律、法规及行业规范, 大写:陆万玖仟元 选人 作结果,出具书面法律尽职调查报 明)律师事务所 满足采购人要求 83.78分 整 告,具体时间以合同签订为准 第二成交候 云南勤业律师事 小写:73000元;大 合同签订后15个工作日内形成工 符合现行国家及地方的相关法律、法规及行业规范, 选人 务所 作结果,出具书面法律尽职调查报 满足采购人要求,完全响应比选文件 80.87分 写:柒万叁仟元整 告,具体时间以合同签订为准 第三成交候 云南八谦律师事 小写:79500元;大 合同签订后15个工作日内形成工 符合现行国家及地方的相关法律、法规及行业规范, 写:柒万玖仟伍佰 选人 作结果,出具书面法律尽职调查报 务所 满足采购人要求 72.81分 元整 告,具体时间以合同签订为准 备注 招标控制价:***.00元(大写:捌万元整),不得超过招标控制价,否则按否决竟标处理。
比选申请人名称 北京天驰君泰 泰(昆明)律师事务废标原因 审核人:充
未提供总所授权比选的证明文件, 不满足比选文件 “第五章 比选程序资格审查资质要求”
招标人审核意见题断
此比选结果公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑。

剑鱼标讯云南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

云南热门招标