【招标结果】云南省能源投资集团有限公司2025年公务车辆租赁服务项目成交候选人公示
【招标结果】云南省能源投资集团有限公司2025年公务车辆租赁服务项目成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯云南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 云南 昆明市 | 采购单位 | 云南省能源投资集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 云南招标股份有限公司 | 项目名称 | 云南省能源投资集团有限公司2025年公务车辆租赁服务项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 云南能投智慧能源股份有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
云南省能源投资集团有限公司2025年公务车辆租赁服务项目
成交候选人公示
由云南省能源投资集团有限公司委托云南招标股份有限公司组织的云南省能源投资集团有限公司2025年公务车辆租赁服务项目(项目编号:L53A00624001699)于2024年12月19日完成谈判工作,经谈判小组评审推荐的成交候选人如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
2、成交候选人按照竞争性谈判文件要求承诺的项目负责人情况
3、成交候选人响应竞争性谈判文件要求的资格能力条件
4、评审情况:
公示期:3日(2024年12月26日-2024年12月29日)
二、其他
1、在公示期内,若无异议,公示期结束后将自动确定本项目排序第一的成交候选人为成交人。
2、参与谈判的供应商如有异议,可在公示期内到采购人或招标代理机构进行书面质疑。
3、请成交人于公示期满后到云南招标股份有限公司办公楼508室领取成交通知书,并在与采购人签订合同后及时办理退回谈判保证金等相关事宜。
三、联系方式:
招标人:云南省能源投资集团有限公司
地 址:昆明市西山区日新中路616号
联系人:***
电 话:***
采购代理机构:云南招标股份有限公司
地 址:云南省昆明市人民西路328号
联系人:***
电 话:***
传 真:0871-68303085
电子邮箱:319240775@qq.com
异议受理人和联系方式:田恩泽、袁艳,***。
成交候选人公示
由云南省能源投资集团有限公司委托云南招标股份有限公司组织的云南省能源投资集团有限公司2025年公务车辆租赁服务项目(项目编号:L53A00624001699)于2024年12月19日完成谈判工作,经谈判小组评审推荐的成交候选人如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
| 排序 | 成交候选人名称 | 谈判总价 (万元) | 服务期限 | 服务质量承诺 |
| 1 | 云南能投智慧能源股份有限公司 | 29.4398 | 合同签订之日起一年 | 符合国家、地方以及行业现行相关规范和标准,满足招标人服务要求。 |
| 2 | 云南驰东贸易有限公司 | 35.7070 | 合同签订之日起一年 | 符合国家、地方以及行业现行相关规范和标准,满足招标人服务要求 |
| 3 | 昆明市联胜汽车租赁有限公司 | 35.0105 | 合同签订之日起一年 | 符合国家、地方以及行业现行相关规范和标准,满足招标人服务要求 |
2、成交候选人按照竞争性谈判文件要求承诺的项目负责人情况
| 排序 | 成交候选人名称 | 项目经理姓名 | 相关证书名称及编号 |
| 1 | 云南能投智慧能源股份有限公司 | 王晓鹏 | / |
| 2 | 云南驰东贸易有限公司 | 曾利斌 | / |
| 3 | 昆明市联胜汽车租赁有限公司 | 欧正武 | / |
3、成交候选人响应竞争性谈判文件要求的资格能力条件
| 排序 | 成交候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | 云南能投智慧能源股份有限公司 | 完全响应竞争性谈判文件资格要求 |
| 2 | 云南驰东贸易有限公司 | 完全响应竞争性谈判文件资格要求 |
| 3 | 昆明市联胜汽车租赁有限公司 | 完全响应竞争性谈判文件资格要求 |
4、评审情况:
| 排序 | 成交候选人名称 | 总得分 |
| 1 | 云南能投智慧能源股份有限公司 | 84.41 |
| 2 | 云南驰东贸易有限公司 | 54.87 |
| 3 | 昆明市联胜汽车租赁有限公司 | 46.47 |
| 废标情况:昆明歌华汽车销售有限公司未提供完整的2023年财务报表,实质性要求审查不通过。 | ||
公示期:3日(2024年12月26日-2024年12月29日)
二、其他
1、在公示期内,若无异议,公示期结束后将自动确定本项目排序第一的成交候选人为成交人。
2、参与谈判的供应商如有异议,可在公示期内到采购人或招标代理机构进行书面质疑。
3、请成交人于公示期满后到云南招标股份有限公司办公楼508室领取成交通知书,并在与采购人签订合同后及时办理退回谈判保证金等相关事宜。
三、联系方式:
招标人:云南省能源投资集团有限公司
地 址:昆明市西山区日新中路616号
联系人:***
电 话:***
采购代理机构:云南招标股份有限公司
地 址:云南省昆明市人民西路328号
联系人:***
电 话:***
传 真:0871-68303085
电子邮箱:319240775@qq.com
异议受理人和联系方式:田恩泽、袁艳,***。
剑鱼标讯云南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。