【招标结果】中国铁塔股份有限公司云南省分公司智联业务二级库合作伙伴定向招募项目合作伙伴入围结果公示
【招标结果】中国铁塔股份有限公司云南省分公司智联业务二级库合作伙伴定向招募项目合作伙伴入围结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯云南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 云南 昆明市 | 采购单位 | 中国铁塔股份有限公司云南省分公司 |
| 招标代理机构 | 华信咨询设计研究院有限公司 | 项目名称 | 中国铁塔股份有限公司云南省分公司智联业务二级库合作伙伴定向招募 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 怒江庆鑫源实业有限责任公司,中豪建业(北京)建设有限公司普洱大道分公司,云南天听科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
【华信咨询设计研究院有限公司】受中国铁塔股份有限公司云南省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司云南省分公司智联业务二级库合作伙伴定向招募】进行定向招募。本项目已于2024年11月29日完成评审工作,招募人已确定合作伙伴入围结果,具体如下:
一、项目编号:YNTTHX2024103
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司云南省分公司智联业务二级库合作伙伴定向招募
三、合作伙伴:本项目合作伙伴入围结果如下:
四、否决情况:
普洱新启点商贸有限公司所参与的林草仅提供一个所报行业对应的业绩,业绩未按要求提供合同对应的具有全国统一发票监制章的发票,该行业不满足资格要求,被否决。
五、发布媒体:
在中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)、中国铁塔生态合作平台(https://partner.chinatowercom.cn:16203/#/home/cooperation)上发布,其他媒介转载无效。
六、公示期:2024年12月06日至2024年12月09日。
招募人:中国铁塔股份有限公司云南省分公司
代理机构:华信咨询设计研究院有限公司
2024年12月06日
附件: 候选人公示.pdf
一、项目编号:YNTTHX2024103
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司云南省分公司智联业务二级库合作伙伴定向招募
三、合作伙伴:本项目合作伙伴入围结果如下:
| 序号 | 单位名称 | 入围行业 |
| 1 | 怒江庆鑫源实业有限责任公司 | 政法 |
| 2 | 中豪建业(北京)建设有限公司普洱大道分公司 | 交通、政法 |
| 3 | 云南天听科技有限公司 | 应急、林草 |
四、否决情况:
普洱新启点商贸有限公司所参与的林草仅提供一个所报行业对应的业绩,业绩未按要求提供合同对应的具有全国统一发票监制章的发票,该行业不满足资格要求,被否决。
五、发布媒体:
在中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)、中国铁塔生态合作平台(https://partner.chinatowercom.cn:16203/#/home/cooperation)上发布,其他媒介转载无效。
六、公示期:2024年12月06日至2024年12月09日。
招募人:中国铁塔股份有限公司云南省分公司
代理机构:华信咨询设计研究院有限公司
2024年12月06日
附件: 候选人公示.pdf
剑鱼标讯云南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。