【招标结果】昆明冶金高等专科学校智能物流服务平台(集采设备)竞价终止公告
【招标结果】昆明冶金高等专科学校智能物流服务平台(集采设备)竞价终止公告:本条项目信息由剑鱼标讯云南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 云南 昆明市 | 采购单位 | 昆明冶金高等专科学校 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 昆明冶金高等专科学校智能物流服务平台(集采设备) | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
昆明冶金高等专科学校智能物流服务平台(集采设备) (项目编号:62***24***73147588524 )采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:昆明冶金高等专科学校智能物流服务平台(集采设备)
项目编号:62***24***73147588524
项目联系人:***
项目联系电话:15687123959
项目所在行政区划编码:5399******
项目所在行政区划名称:云南省本级
报价起止时间:2***24-***7-31 1***:48 - 2***24-***8-***5 1***:48
二、采购单位信息
采购单位名称:昆明冶金高等专科学校
采购单位地址:云南省 昆明市 五华区 云南省昆明市五华区学府路388号
采购单位联系人和联系方式:李兵 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1253************4312***47***X4
采购单位预算编码:12******18******2
三、终止原因
原因类型: 竞价失败
补充说明: 废标原因 预成交供应商,未按我方要求上传相应的制造商证明资料,及相关的产品检测报告!你方提供的资料并非原厂文件,我方无法保证产品的配件是否原装,及是否具备5年质保。我方无法做出评审,现做废标处理,重新竞价! 一:电子同传教室功能软件,未上传原厂正版授权及相关功能说明加盖鲜章! 二:未上传台式计算机提供五年的免费原厂售后服务,未上传原厂售后服务承诺函原件。 三:打印机所需要的智能管理软件未上传功能说明,软著等。 四:电脑产品及打印机都为强制节能产品,环保优先产品,未上传3C,节能,环保等! 五:投标文件无详细偏离表!。
四、报价记录
一、项目信息
项目名称:昆明冶金高等专科学校智能物流服务平台(集采设备)
项目编号:62***24***73147588524
项目联系人:***
项目联系电话:15687123959
项目所在行政区划编码:5399******
项目所在行政区划名称:云南省本级
报价起止时间:2***24-***7-31 1***:48 - 2***24-***8-***5 1***:48
二、采购单位信息
采购单位名称:昆明冶金高等专科学校
采购单位地址:云南省 昆明市 五华区 云南省昆明市五华区学府路388号
采购单位联系人和联系方式:李兵 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1253************4312***47***X4
采购单位预算编码:12******18******2
三、终止原因
原因类型: 竞价失败
补充说明: 废标原因 预成交供应商,未按我方要求上传相应的制造商证明资料,及相关的产品检测报告!你方提供的资料并非原厂文件,我方无法保证产品的配件是否原装,及是否具备5年质保。我方无法做出评审,现做废标处理,重新竞价! 一:电子同传教室功能软件,未上传原厂正版授权及相关功能说明加盖鲜章! 二:未上传台式计算机提供五年的免费原厂售后服务,未上传原厂售后服务承诺函原件。 三:打印机所需要的智能管理软件未上传功能说明,软著等。 四:电脑产品及打印机都为强制节能产品,环保优先产品,未上传3C,节能,环保等! 五:投标文件无详细偏离表!。
四、报价记录
| 序号 | 供应商名称 | 报价时间 | 原始报价 | 惠政策扣除后报价 | 审核理由 | 响应需求审核结论 | 优惠政策附件 |
| 1 | 云南磐聚科技有限公司 | 2***24-***8-***5 ***9:38:59 | 34351***.****** | 34351***.****** | 未评审 | - | |
| 2 | 云南大星商贸有限公司 | 2***24-***7-31 15:***2:***7 | 37725***.****** | 37725***.****** | 未评审 | - | |
| 3 | 云南创特尔科技有限公司 | 2***24-***8-***5 ***9:25:45 | 392899.****** | 392899.****** | 未评审 | - | |
| 4 | 昆明瀚燊科技有限公司 | 2***24-***8-***5 ***9:45:5*** | 396*********.****** | 396*********.****** | 未评审 | - | |
| 5 | 昆明拾年科技有限公司 | 2***24-***8-***5 ***9:33:26 | 396759.****** | 396759.****** | 未评审 | - |
剑鱼标讯云南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。