【招标结果】昆明市盘龙职业高级中学2024年度盘龙职高暑假零星修缮工程项目成交公告

所属地区:云南昆明市 发布日期:2024-07-23

【招标结果】昆明市盘龙职业高级中学2024年度盘龙职高暑假零星修缮工程项目成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯云南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 云南 昆明市 采购单位 昆明市盘龙职业高级中学
招标代理机构 云南卓宙工程咨询有限公司 项目名称 2024年度盘龙职高暑假零星修缮工程项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 玉溪玉湖建设集团有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***







昆明市盘龙职业高级中学2024年度盘龙职高暑假零星修缮工程项目成交公告
2024-07-22 来源: 云南省政府采购网 【显示公告正文】 【显示公告概要】
公告概要
公告信息:
采购项目名称 2024年度盘龙职高暑假零星修缮工程项目
采购单位 昆明市盘龙职业高级中学
行政区域 昆明市 公告时间 2024-07-22
本项目招标公告日期 2024-07-08 成交日期 2024-07-22
成交供应商 玉溪玉湖建设集团有限公司;
总成交金额 ¥98.600327 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 ***
项目联系电话 ***
采购单位 昆明市盘龙职业高级中学
采购单位地址 昆明市盘龙区环城北路66号
采购单位联系方式 ***
代理机构名称 云南卓宙工程咨询有限公司
代理机构地址 昆明市五华区科普路与王筇路交叉口绿地创海大厦6楼
代理机构联系方式 ***





成交结果公告
一、项目编号:KMZC2024-C2-01430-YNZZ-0045
二、项目名称:2024年度盘龙职高暑假零星修缮工程项目
三、成交信息

标段名称:2024年度盘龙职高暑假零星修缮工程项目
供应商名称:玉溪玉湖建设集团有限公司
供应商地址:云南省玉溪市红塔区大营街杯湖1组23幢13号
成交金额(万元):98.600327
评标方式:综合评分法
评审总得分:94.93

四、主要标的信息

工程类
标段名称:2024年度盘龙职高暑假零星修缮工程项目
名称:2024年度盘龙职高暑假零星修缮工程项目
施工范围:完成2024年度盘龙职高暑假零星修缮工程项目的所有工作,具体以采购人提供的工程量清单及图纸为准。
施工工期:45天
项目经理:李金云
执业证书信息:二级建造师:云2532015202134042

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵晓燕,黄晓猛(第1标段(包)采购人代表),沈江
六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:本次中标服务费按照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格〔2002〕1980号文件规定收费标准下浮25%执行,向成交单位收取,成交单位可以选择现金或转账的方式递交;
金额:0.7395万元
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

废标情况:云南大拇指建设工程集团有限公司 未提供质量员的社保证明,不通过资格审查;华固集团有限公司.未提供致和楼学生宿舍三楼开水房漏水修缮的分部分项工程量清单与计价表,不通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:昆明市盘龙职业高级中学
地址:昆明市盘龙区环城北路66号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:云南卓宙工程咨询有限公司
地址:昆明市五华区科普路与王筇路交叉口绿地创海大厦6楼
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***


(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“.ZCZBJ文件查看工具”)
文件类别 文件名称 上传时间 操作
采购文件 2024年度盘龙职高暑假零星修缮工程项目上传稿.doc 2024-07-22 下载
中小企业声明函 中小企业声明函.pdf 2024-07-22 下载
其他文件 中小企业声明函.pdf 2024-07-22 下载
其他文件 2024年度盘龙职高暑假零星修缮工程项目上传稿.doc 2024-07-22 下载


相关公告:
昆明市盘龙职业高级中学2024年度盘龙职高暑假零星修缮工程项目竞争性磋商公告 竞争性磋商公告 2024-07-08
文件类别 文件名称 上传时间 操作
采购文件 2024年度盘龙职高暑假零星修缮工程项目上传稿.doc 2024-07-22 下载
中小企业声明函 中小企业声明函.pdf 2024-07-22 下载
其他文件 中小企业声明函.pdf 2024-07-22 下载
其他文件 2024年度盘龙职高暑假零星修缮工程项目上传稿.doc 2024-07-22 下载

剑鱼标讯云南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

云南热门招标