【招标结果】大姚县恒诚市政服务有限公司“医投公司”合伙人公开招募中标公示发布登记表
所属地区:云南楚雄彝族自治州
发布日期:2024-01-04
【招标结果】大姚县恒诚市政服务有限公司“医投公司”合伙人公开招募中标公示发布登记表:本条项目信息由剑鱼标讯云南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
云南 楚雄彝族自治州 |
采购单位 |
大姚县恒诚市政服务有限公司 |
| 招标代理机构 |
云南盛发工程建设招标造价咨询有限公司 |
项目名称 |
大姚县恒诚市政服务有限公司"医投公司"合伙人 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
云南旺阁科技有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
大姚县恒诚市政服务有限公司“医投公司”合伙人公开招募中标公示发布登记表
(招标编号:/)
一、中标人信息:
标段(包)<001>大姚县恒诚市政服务有限公司“医投公司”合伙人公开招募:
中标人:云南旺阁科技有限公司 其他类型中标价:无
二、其他:
招标人 大姚县恒诚市政服务有限公司 联系人及电话 *** ***
工程名称大姚县恒诚市政服务有限公司“医投公司”合伙人公开招募
招标代理机构云南盛发工程建设招标造价咨询有限公司
开标时间 2024年1月2日15时00分
公示时间 2024年1月3日至2024年1月5日
采用评标办法综合评分法申请人数量 2家
中标候选人名称排序最后得分联系人及电话
云南旺阁科技有限公司1 68.40 杨树洪
15368785555
经评标委员会评审,否决投标情况及理由:
被否决投标单位名称被否决理由
重药控股贵州医疗供应链有限公司未按照招募文件要求缴纳投标保证金
备注:
大姚县恒诚市政服务有限公司(公章)
2024年1月2日
根据相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为大姚县国有资本投资运营有限公司。
四、联系方式
招标人:大姚县恒诚市政服务有限公司
地 址:大姚县县城
联系人:***
电 话:***
电子邮件:/
招标代理机构:云南盛发工程建设招标造价咨询有限公司
地 址 中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区阿拉街道办事处出口加工区第
三城映象欣城C区C3幢14层
联系人: ***
电 话: ***
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)袁屹鲴(签名)
招标人或其招标代理机构 (盖章)
剑鱼标讯云南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。